О бренде
Round Lab Pine Calming Cica Toner — успокаивающий тоник с Cica для чувствительной кожи
Бесплатная доставка по РФ
18837 довольных клиентов
Подарки с каждым заказом
100% гарантия качества
Round Lab Pine Calming Cica Toner — лучший выбор для раздраженной, чувствительной кожи. Этот успокаивающий тоник с Cica (центеллой азиатской) и экстрактом сосновой коры эффективно снимает покраснения, укрепляет барьер и глубоко увлажняет. Идеален для чувствительной кожи лица, купероза, после пилингов или лазера. Без спирта, с низким pH 5.5–6.5, не сушит и не стягивает. Объем: 200 мл. Купите Pine Calming Cica Toner по выгодной цене и верните коже комфорт!
Полный состав (ключевые ингредиенты)
-
Экстракт сосновой коры (Pinus Densiflora Root Extract) 10% — антиоксидант из канадских лесов, успокаивает воспаления, борется с акне.
-
Центелла азиатская (Cica, Centella Asiatica Extract) — регенерирует, заживляет микроповреждения.
-
Пантенол (Panthenol) — интенсивно увлажняет и смягчает.
-
Аллантоин (Allantoin) — снимает раздражение.
-
Бета-глюкан (Beta-Glucan) — укрепляет барьер, повышает эластичность.
-
Дополнительно: вода, глицерин, бутиленгликоль, натрия ПЦА, экстракты birch и mugwort. Полная формула без парабенов, сульфатов и искусственных красителей (см. упаковку).
Способ применения
-
Очистите лицо мягким средством.
-
Нанесите Pine Calming Cica Toner на ватный диск или ладони.
-
Протрите лицо легкими похлопываниями, избегая зоны вокруг глаз.
-
Дайте впитаться 1–2 минуты, затем нанесите сыворотку или крем.
Используйте утром и вечером. Для усиления эффекта — многослойное нанесение (3–5 слоев).
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Round Lab Pine Calming Cica Toner — успокаивающий тоник с Cica для чувствительной кожи
Round Lab Pine Calming Cica Toner — нежный тоник для ежедневного ухода за раздраженной и чувствительной кожей. Обогащенный экстрактом сосновой коры из чистых лесов Канады (10%), центеллой азиатской (Cica) и пантенолом, он глубоко успокаивает, снимает покраснения и укрепляет защитный барьер. Формула без спирта, с pH 5.5–6.5, увлажняет, тонизирует и подготавливает кожу к сывороткам и кремам. Идеален для комбо- и жирной кожи с куперозом или после процедур. Объем: 200 мл.





Отзывы
Отзывов пока нет.